Tiësto photos | Ultra Music Festival | Miami, FL - march 27, 2015

  • Tiëstolive - world of Tiësto
  • Tiësto Photos
Tiësto photos | Ultra Music Festival | Miami, FL - march 27, 2015
Tiësto photos | Ultra Music Festival | Miami, FL - march 27, 2015
Tiësto photos | Ultra Music Festival | Miami, FL - march 27, 2015
Tiësto photos | Ultra Music Festival | Miami, FL - march 27, 2015
Tiësto photos | Ultra Music Festival | Miami, FL - march 27, 2015
Tiësto photos | Ultra Music Festival | Miami, FL - march 27, 2015
Tiësto photos | Ultra Music Festival | Miami, FL - march 27, 2015
Tiësto photos | Ultra Music Festival | Miami, FL - march 27, 2015
Tiësto photos | Ultra Music Festival | Miami, FL - march 27, 2015
Tiësto photos | Ultra Music Festival | Miami, FL - march 27, 2015
Tiësto photos | Ultra Music Festival | Miami, FL - march 27, 2015
Tiësto photos | Ultra Music Festival | Miami, FL - march 27, 2015
Tiësto photos | Ultra Music Festival | Miami, FL - march 27, 2015
Tiësto photos | Ultra Music Festival | Miami, FL - march 27, 2015

Tiësto date

| Ultra Music Festival |

Miami, FL

march 27, 2015

 

 Général Admission 3 days Tier 1 - $299.95

Général Admission 3 days Tier 2 - $379.95

Général Admission3 days Tier 3 - $449.95 

 

VIP 3 days 1149.95

Ultra Music Festival set times

 

Friday

MAIN STAGE
11:00 PM Tiësto
9:55 PM Avicii
8:50 PM Alesso
7:45 PM Afrojack
6:40 PM Dash Berlin
5:35 PM Oliver Heldens
4:45 PM 3LAU
4:00 PM AronChupa

CARL COX & FRIENDS
10:00 PM Carl Cox
8:00 PM Marco Carola
6:00 PM Adam Beyer vs. Ida Engberg
5:00 PM Hot Since 82
4:00 PM Jon Rundell

LIVE STAGE
11:00 PM Röyskopp
9:30 PM Chromeo
8:00 PM ODESZA
6:45 PM Todd Terje
5:30 PM RAC (Live)
4:00 PM Bakermat

RESISTANCE STAGE:
11:00 PM Maceo Plex
10:00 PM Tale Of Us
9:00 PM Dixon
8:00 PM Sasha
7:00 PM Guy J
6:00 PM Mano Le Tough
5:00 PM DJ Tennis
4:00 PM Totally Enormous Extinct Dinosaurs (DJ Set)

ULTRA KOREA:
11:00 PM Zeds Dead
10:00 PM GTA
9:00 PM Andy C
8:00 PM Excision
7:00 PM 12th Planet
6:00 PM Yellow Claw
5:00 PM Grandtheft
4:30 PM Raiden
4:00 PM Ksuke

STAGE 7:
11:00 PM Alvaro
10:00 PM Moti
9:00 PM Rebecca & Fiona
8:00 PM Adam Trigger
7:00 PM DJ Icey
6:15 PM Baby Anne
5:30 PM Los De La Vega
4:45 PM DJ Nate Campbell
4:00 PM Ranidu

UMF RADIO:
11:00 PM EDX
10:00 PM Marcus Schossow
9:00 PM Don Diablo
8:00 PM Syn Cole
7:00 PM Firebeatz
6:00 PM Michael Brun
5:00 PM Henrik B
4:00 PM VINAI

 

Saturday:

MAIN STAGE:
11:00 PM Axwell V Ingrosso
9:55 PM Hardwell
8:50 PM Armin Van Buuren
7:45 PM Martin Garrix
6:40 PM Steve Aoki
5:35 PM Fedde Le Grand
4:30 PM W&W
3:30 PM Blasterjaxx
2:30 PM Ansolo
1:30 PM Vicetone
12:45 PM Michael Calfan
12:00 PM Kryoman

CARL COX & FRIENDS:
10:30 PM Carl Cox
8:30 PM Loco Dice
7:00 PM John Digweed
5:30 PM Seth Troxler
4:00 PM MK
2:00 PM Eats Everything vs. Cassy
1:00 PM Yousef
12:00 PM Saeed Younan

LIVE STAGE:
11:00 PM Bassnectar
9:40 PM Die Antwoord
8:10 PM Big Gigantic
6:50 PM Kiesza
5:30 PM Clean Bandit
4:10 PM Gorgon City (Live)
2:50 PM Klingande (Live)
1:40 PM Anamanaguchi
12:50 PM Afrobeta
12:00 PM Litchfield

RESISTANCE STAGE:
10:00 PM Get Real
9:00 PM tINI
7:00 PM Joseph Capriati
6:00 PM Umek
5:00 PM Marco Bailey
4:00 PM Nic Fanciulli
3:00 PM Joris Voorn
2:00 PM Chus & Ceballos
1:00 PM Agoria
12:00 PM andhim

ULTRA JAPAN:
11:00 PM Cedric Gervais
10:00 PM Dirty South
9:00 PM Boys Noize
8:00 PM Deep Dish
7:00 PM Laidback Luke
6:00 PM Tchami
5:00 PM Galantis
4:00 PM Tommy Trash
3:00 PM Sunnery James & Ryan Marciano
2:00 PM MAKJ
1:00 PM Cash Cash
12:00 PM Rodrigo Vieira + Paciornik

STAGE 7:
10:45 PM Orjan Nilsen
9:30 PM Giuseppe Ottaviani
8:15 PM Solarstone
7:15 PM Jochen Miller
6:15 PM Sied van Riel
5:15 PM KhoMha
4:15 PM David Gravell
3:15 PM Dallas K
2:15 PM Ruben de Ronde
1:15 PM Ben Gold
12:00 PM Nifra

UMF RADIO:
11:00 PM Ookay
10:00 PM Antiserum
9:00 PM Brillz
8:00 PM Special Guest
7:00 PM Party Favor
6:00 PM Branchez
5:00 PM Crizzly
4:00 PM Bixel Boys
3:00 PM Kennedy Jones
2:00 PM Luminox
1:00 PM TWRK
12:00 PM Matoma

 

Sunday:

MAIN STAGE:
10:00 PM Skrillex
8:55 PM David Guetta
7:50 PM Steve Angello
6:45 PM Knife Party
5:40 PM Nicky Romero
4:35 PM DJ Snake
3:30 PM Robin Schulz
2:30 PM Cazzette
1:30 PM Matthew Koma
12:45 PM Mykris
12:00 PM Tommie Sunshine

A STATE OF TRANCE:
10:00 PM Paul Van Dyk
8:30 PM Armin Van Buuren
7:00 PM Eric Prydz
5:45 PM Andrew Bayer
4:30 PM Markus Schulz
3:15 PM Andrew Rayel
2:00 PM MaRLo
1:00 PM Heatbeat
12:00 PM Mark Sixma

LIVE STAGE:
10:00 PM Kygo
8:30 PM Porter Robinson
7:20 PM Netsky
6:00 PM Krewella
4:40 PM Claptone
3:30 PM ASTR
2:20 PM Breathe Carolina
12:00 PM Goldfish

RESISTANCE STAGE:
10:00 PM Jamie Jones
9:00 PM Art Department
8:00 PM The Martinez Brothers
6:00 PM Apollonia
5:00 PM Guy Gerber
4:00 PM Pete Tong
3:00 PM Martin Buttrich
2:00 PM Lauren Lane
1:00 PM Camilo Franco
12:00 PM TBA

ULTRA WORLDWIDE:
10:00 PM Bonobo (DJ Set)
9:00 PM The Magician
8:00 PM Tensnake
7:00 PM Cashmere Cat
6:00 PM Thomas Jack
5:00 PM Goldroom
4:00 PM Klangkarussell
3:00 PM Le Youth
2:00 PM Jauz
1:00 PM Solidisco
12:00 PM Jessie Andrews

STAGE 7:
10:00 PM Nora En Pure
9:00 PM Sleepy & Boo
8:00 PM Stefano Noferini
7:00 PM Dosem
6:00 PM RioTGeaR
5:00 PM Elio Riso
4:00 PM Antz
3:00 PM Arkatec
2:00 PM Rod B & Re Dupre
1:00 PM Maxum
12:00 PM Josefin Rosen

UMF RADIO:
8:30 PM Special Guest
7:30 PM Wiwek
6:30 PM Salva
5:30 PM Jack Beats
4:00 PM AC Slater
3:00 PM Milo & Otis
2:00 PM Valentino Khan
1:00 PM Carmada
12:00 PM Aryay

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Tiesto Live @Tiestolive ©since2009 -  Hébergé par Overblog